fantas99
( )
13/07/2020 12:06:47
Соседка Лейла блиц

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лейла

Телефон: +7 (499) 957-8887

https://don-m.com/6454/

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Россия, Москва, ул. Земляной вал, 1/4. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Блиц отчет. Про волнующие холмики, усмиренного тигра и прочую мишуру потом напишу, если будет вдохновение.
За время изоляции соскучился по массажу, уже немного наверстал с одними из лучших (как полагается, не особо засвеченных на форуме) массажистками 2019 у которых случился come back. Ну да не суть важно.
Решил посетить Лейлу т.к. новенькая, параметры приятные, салон Соседка по своему интересен. Были опасения насчет восточной внешности. Я не любитель восточностей.
Однако, внешность Лейлы хоть и с некоторым восточным или татарским или азиатским уклоном, но мне понравилась. Улыбалась, это плюс.
Не НАСТЯ, но достаточно красивая миниатюрная куколка. Ареолы (вроде) розовые, а не азиатские коричневые.
Салон: как всегда с вонищей от неработающей вентиляции и выносным душем, который не всегда свободен. Надеюсь, когда нибудь приведут в порядок. В остальном салон вполне на уровне. Ценообразование обычное, доКовидное. Со временем обычно в Соседке гибко, но в этот раз некоторый осадок остался. Тем, для кого важен админ: там новый админ. Как сработала админ и как вела себя? Сработала норм, в губы меня не целовала, стриптиз не показывала. Конфетки предложила.
Внешность: 7-8. Ласки: 5 с потенциалом намного выше.
Боди-2-боди, куни, душ, кекс, массаж не просил. Девушка в массаже пару недель, со всеми выводами.
В эротике весьма слабо. Имитация - норм. Фигурка очень ладная.
Отношение у девушки хорошее, спокойное, конфликтов не было. Могу порекомендовать любителям мелких молодых девушек.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4-