VIP_Guest
( )
29/07/2020 01:02:47
Re: Инесса из обновлённой Калифорнии

По рекомендации известного Дона посетил сегодня Инессу. С оценками из отчёта в целом согласен. Однако кое-где мои ощущения от визита расходятся с изложенными ТС. Все мы разные и отношение девушки может быть разным. Поэтому это лишь мой частный комментарий.

В частности не разделяю мнения по когнитивному диссонансу в эротике, который у меня не случился. Чего-то неожиданного в эротике от Инессы не было. Наоборот если не проявлять инициативу то будет довольно скучный (в смысле без каких-то особых фишек) классический и эротический массаж. Но соглашусь с тем, что массаж реально мягкий, приятный и нежный.

По внешности Инесса не мой типаж, но изюминка в ней определённо есть. На свои фотки у Д.М. похожа, а вот сходства с Лизой из В я не нашёл (впрочем не ставил даже цели искать). Губы у неё на мой взгляд не перекаченные, а вполне нормальные. Остальное описание внешности довольно адекватное.

В моём случае инициативы и страсти от Инессы замечено не было, но девушка определённо приятная в общении. Согласен с эпитетами "деликатная, мягкая и тихая девушка". Добавлю от себя - девушка легко и просто общается, без закидонов и "короны на голове". Провинциальность и стеснительность присутствует, но никак не портит впечатления от массажа.

Никаких глубоких познаний в мужской физиологии Инесса не показала, но продемонстрировала умение обращаться с "мужским орудием". Массаж телом по телу слабоват. Нужно ещё подучиться этой дисциплине. Инициативу от гостя принимает и местами приветствует. К имитациям относится спокойно, но сама инициативы не проявляет. Позы 69 немного стесняется.

Массаж лингама понравился, особенно когда девушка наклоняется головой близко к йенгу так, что создаётся ощущение что она его касается своими губами.

"Проведённая ДНК экспертиза" не выявила у неё "бл**ских генов пробабушки". Что впрочем и не требуется для хорошего отдыха. Массаж на 4. Отношение почти на 5.

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo