Антиклерикал
( )
12/09/2020 10:10:29
Re: Маша -Няша из Мальвины

Маша - хороший профессионал, зарабатывающий деньги с приемлемым уровнем сервиса. Первый раз брал её в качестве второй (вспомогательной) девушки на массаж с одной уже ныне не работающей массажисткой. Маше была отведена вторая роль, но она показала потрясающий уровень сексуальной энергии, с дрейфом в сторону искренней (не наигранной) женской доминации. Помню, я тогда был в ударе, немного под шафе, и в середине сеанса наигранно прогнал её)) Ну в общем, попросил уйти и оставить с другой (конечно же, все было оплачено). Ну да, извращенец я в общем. Конечно же, в другой раз я пришел уже лично к Маше. И вот этот самый второй раз оказался гораздо менее ламповый. Да, вежливая, да красивая, да, отработала свою программу, но что-то в этот раз энергетика оказалась на нуле. Маша в беседе честно сказала, что очень меркантильная. И я сам не знаю, что со мной произошло, но я несмотря на абсолютно рядовой сеанс помню оставил ей чаевые в размере, который у меня предусмотрен для выдающихся, искренних, ламповых сеансов с взаимной симпатией. Так что есть в ней что-то такое профессионально разводящее.