Meloner
( )
04/12/2020 20:24:59
Re: Мой первый эромассаж (и отчет). Вкусная Вика, Ржевский

К Нике рекомендую вернуться, кстати. Был у нее дважды. Первый раз – еще когда все позакрывались на изоляцию. Персона была одним из немногих клубов который был недалеко от меня и не закрылся.

У самой Ники красивое лицо, может, чуть простоватое, но мне такие нравятся. Грудь волшебная. Позволяла имитацию между грудей, это чудо просто.

Из минусов – отмечу, что когда встречался с ней второй раз – была подуставшая и призналась, что к ней сейчас прям поток. Вплоть до того, что ее, во-первых, не всегда зовут на показ, а во-вторых, во расписанию на don-m ее в этот день не должно было там быть. Я на показе просто понял, что мне особо никто не нравится и в раздумьях сказал админу: "Что ж, Ники у вас сегодня нет...", а она такая: "Ника есть!".

Так что честно не знаю, как она сейчас – с ее параметрами и востребованностью я не удивлюсь, если корона на голове начала расти, да и грудь такого размера начиная с определенного возраста может очень резко начать опадать. Но даже если и так – все равно рекомендую наведаться.