навигантэ
( )
06/12/2020 15:35:56
Re: Мой первый эромассаж (и отчет). Вкусная Вика, Ржевский

автор, спасибо за твой отзыв. ты изложил мои мысли так, как я хотел бы их изложить.

я согласен, что индивидуалки в Москве в основном это трата времени и денег. в основном, инди встречают тебя даже без марафета, толком без макияжа, без каблуков и тупо сосут и ноги раздвигают. они ленивые и предоставленны сами себе и из-за этого сервис и отношение очень страдают. они считают, что достаточно выложить красивые фото и иметь отзывы и раз ты приехал, то вряд ли уже откажешься. после первой палки, обычно, даже на вторую идти не хотят, не говоря о том, что сами не помогают возбудиться второй раз. я думал типа ну ладно, это инди за 5к, но так же себя ведут и за 10к. и это я не добавил того, что очень много просто неадекватных фей-инди на интимсити.

массаж в салоне совсем другое дело. и вопрос не цены, а того, что феям нужно тебя встретить при марафете, иначе ты просто другую выберешь. фее в массаже нужно делать больше упор на прелюдии, потому что другого просто не остаётся.

еще меня удивляют феи, которые принимают в массажном салоне за 2-3к, потом пытаются стать инди-массажистками на донМ и ставят цену сразу 5к. спрашивается с какой стати, если вчера ты получала меньше половины от 2-3к, а сегодня хочешь забрать целиком 5к за час.

по поводу времени: что в королеве, что в мальвине, что в шок зайце каждый админ по своему трактует и кто-то отсчитывает час от момента оплаты, а кто-то к часу дает +10 минут на душ.

но самый любимый треш, когда нарываешься на профнепригодных в массажных салонах, которые ведут себя отстраненно, никак не реагируют на ласки и тупо дрочат тебе на вытянутой руке. таких нужно уметь вычислять заранее при знакомстве в салоне и сразу отказываться от них - это приходит с опытом.