e.everhardt
( )
14/02/2021 04:04:19
Re: Валерия - заряд на десять киловатт

Заходил ещё раз, и хотя девушка хочет всегда и заводится с пол-оборота, и процесс был таким же горячим...
видимо после пятницы девушка стабильно с запашком и недоспавшая, стонет и жалуется. А ещё я тут пришёл в такую рань, к началу смены... наболтала какой-то ерунды, что якобы админ представила меня как какого-то постоянника, который всегда продлевает и берет много допов, а то бы не поехала на смену к 12ти, и какие вообще мерзкие бывают эти гости, как они считают себя неотразимыми и требуют секса.. блин, я прихожу как клиент, и то не приношу на сеанс никакую свою срань и негатив. Надо видимо мне было подработать, за сходную денежку её выслушать и спать уложить.
Потом спросил у админа, что это было вообще и почему у неё девушки выходят в таком состоянии, получил честный-честный такой ответ, да вы что мол, ничего
такого не знаю, быть того не может. Короче, хоть услуга и оказана, и не худшим образом, но послевкусие осталось такое буэ, что повторять желания ноль, и к Вирджинии как-то доверия поубавилось.