навигантэ
( )
26/02/2021 12:04:31
Re: Царица Эмили из ШЗ

давно хотел повторить поход к Эмили и вчера это сделал. хотел вспомнить те потрясающие ощущения, какие были в первый поход.

обычно я беру прогу "час за 3000", но мне уже как-то надоело наводить суету между ног фей. решил взять прогу "полтора часа за 3000", которая отличается только запретом прикосновений к зоне бикини, что меня вполне устраивает.

в будний ночью записался без проблем. Эмили вышла в смену ненадолго совсем.

Админ была какая-то новенькая молоденькая, очень понравилась, хорошо работает, приятная. админу сразу четко сказал какую прогу беру.

а вот Эмили меня встретила недовольной))) с удивлениями: "полтора часа за 3000? ты что не будешь меня трогать?". я ответил, что буду и буду везде, кроме бикини))

Эмили ушла к Админу со словами, мол ей сказали, что прога будет за 5000.
ее долго не было, может она разбиралась с админом, может она просто тянула время, но я уже заскучал)) понимаю, что в ответ на такое поведение нужно было отказываться от нее, но я очень хотел именно ее.
решил уступить ей, после уже договоренности на прогу "полтора часа за 3000" и оплаты, я выбрал прогу "час с ласками" за те же деньги, что очень обрадовало Эмили. не знаю, что ей дали эти пол часа, может это дает ей ощущение большей конверсии себя в деньги, мол больше денег зарабатывает в час, больше маржинальность с одной женщины)))

по процессу. Эмили была практически безучастна, эмоций от нее минимум, любит халявить и просто давать наслаждаться собой. но это мне не помешало кайфануть)))) всё же она очень красивая девушка, безумно хороша собой, фигура просто бомба и динамит. очень люблю такой типаж и такую фигуру. сказать "там есть что потрогать" это ничего не сказать. в позиции раком это просто отвал бошки и уезд крыши.

в конце она пыталась срезать время и отсчитать час от входа в салон, но я тут уже взбунтовался, мол минут 15-20 у меня еще осталось! тем более она тянула время и долго не шла ко мне. на что она согласилась, но в этом время всё равно ничего не делала. наглая девочка, конечно)))

и это при том, что первый раз я у нее оставил 6000 за 2ч. я столько ни у одной массажистки не оставлял.

не стал жаловаться админу на выходе))хоть и стоило.
в целом, все равно я свой кайф поймал и насладился её красотой.