razvratnik_aziz
( )
16/06/2021 14:24:03
Марина на Академке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (925) 933-0285

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=412652

ТТХ: 29 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый день, уважаемые любители эротического массажа! Давно к ней собирался, но во всякий раз откладывал, всякого рода причины... Вот наконец сбылось.

На фото в анкете эффектная девушка, что в реале тоже соответствует. Наводит грамотно, хотя этот адрес мне уже знаком, был у подруги когда-то. На телефоне наверно сама, так как в последнее время пользуюсь only WhatsApp для назначения встреч с массажистками )))
Встретила радостно, вся такая красивая) Тест Айвенго на ура.
 
Мелкая неприятность - не было горячей воды, но Марина этот момент смягчила тем, что собственноручно "помыла". Все было приготовлено, mix-mix и вуаля, теплая вода, все дела. Полотенце махровое, но слегка "пахнет" маслом )) Я думаю, что просто масло уже впиталось
и не выстирывается. Пора полотенца менять. Это наверно все ложки дегтя в этой прекрасной бочке меда.

Квартира стандартная, с ремонтом: чисто, опрятно без особых изысков, но вполне себе прилично.

Договорились на бади массаж (только эротика), за 3500 руб. /час, +500 ветка, в итоге 4 косаря. Приятное тело, молодой красивой женщины, аки "Шамаханская царица", правильные черты, в общем визуалам есть на что посмотреть и покайфовать. Руки приятные, мягкие, прикосновения чувственные...
 
Эротика началась веткой сакуры, с невероятным маслом, которая создает ощущение согрева, в купе с приятными поцелуями просто улетаешь. Все чувственные места затронуты (ну соответственно, в рамках встречи без интима), давно не было такого стояка ))) 
Трогать и целовать не возбраняется, в общем так и приплыли.

Небольшой душевный разговор не о чем, так немного о толерантности в обществе, о восприятии мира )) ну так, чтобы почувствовать духовную близость.

Не менее приятный второй заход, уже с имитациями и т.п. и т.д... Девушка чувствительная, реагирует на ласки. Думаю очень даже неплохая встреча получилась, надо ее повторить
при возможности )

Желаю вам также, хороших встреч! )



Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5