Братц
( )
17/01/2008 21:49:40
Re: всё же (+)

Доброй ночи!Раз уж речь идет обо мне разршите присоедениться.

Позвольте перейти сразу к наболевшему.

1)По поводу ника ;со своим ником я могу ходить где угодно и общатся с кем угодно ,не могу писать отчеты и ставить под ним свой номер телефона.(с этим я столкнулась после отчета "Извините за испорченную пятницу")


2) Второй ник у меня есть и под ним я обычно хожу по форуму.Ожидала такой разворот событий поэтому с ником "Братц" никуда не лезла.Один раз споткнулась......И вы уже тут ,не заставили себя долго ждать.Честно говоря не совсем понимаю от чего такой ярко выраженный негатив.


3)Да пиар ,но заметьте реклама- которую я оплатила,хотя после первых двух отчетов можно было не тратиться ,а просто выходить на Форум поддерживать беседу пару раз в неделю и посетители идут,и личка полная.Так нет решила почестному но и тут не угодила ,и здесь нагрубили.


4)Скажу честно врать не к чему Уколоть и обидеть у Вас получилось давно так неприятно не было на душе.


5)Коллег своих же зачем оскорблять. Люди пишут свои эмоции и имеют на это полное право.Свои 1200 беру после массажа и смотрю смело в глаза, зная что выложилась на все 100!................Тоже не вижу никакого театра.Вроде все честно даю рекламу отвечаю на вопросы ,опять не так .А если б не оплачивала так совсем бы заклювали или была бы как все?????????????Попробую.

Лика.

P.S Доберу себе постоянников Итересных ,Адэкватных людей(убедилась здесь такие есть)и не буду меньшую часть раздражать своим присутствием.