stiv
( )
17/01/2008 22:39:02
Re: всё же (+)

Цитата:

со своим ником я могу ходить где угодно и общатся с кем угодно ,не могу писать отчеты и ставить под ним свой номер телефона.(с этим я столкнулась после отчета "Извините за испорченную пятницу")



Конечно, можете. А я разве говорил что нельзя?    Но, реклама, реклама...

Цитата:

 Второй ник у меня есть и под ним я обычно хожу по форуму.Ожидала такой разворот событий поэтому с ником "Братц" никуда не лезла.Один раз споткнулась......И вы уже тут ,не заставили себя долго ждать



Вот, видите, сами всё понимаете...
Цитата:

Честно говоря не совсем понимаю от чего такой ярко выраженный негатив



Полноте, какой же это "ярковыраженный негатив" ?  
Факты и ничего кроме фактов и их толкования. И до "ярко выраженного" здесь ничего  не дотягивает...

Цитата:

Да пиар ,но заметьте реклама- которую я оплатила,хотя после первых двух отчетов можно было не тратиться ,а просто выходить на Форум поддерживать беседу пару раз в неделю и посетители идут,и личка полная.Так нет решила почестному но и тут не угодила ,и здесь нагрубили.



К вашей оплаченной рекламе я претензий не имею. И не высказывал. заметьте. Я "оценил"  вашу активность в написании сообщений. И если мой мнение не коррелирует с мнением посетителей вашей лички, это не значит, что оно "грубое". 

Цитата:

 Люди пишут свои эмоции и имеют на это полное право.




Есть определенные нормы, правила , смысл... на заборах тоже пишут и иногда даже хорошие вещи...

Цитата:

Свои 1200 беру после массажа и смотрю смело в глаза, зная что выложилась на все 100!



Я где-то выразил сомнение в вашем профессионализме ?

Цитата:

Тоже не вижу никакого театра.



Вы участник спектакля. А я  - зритель  , поэтому-то и вижу.
Цитата:

Вроде все честно даю рекламу отвечаю на вопросы ,опять не так 



1.Претензий по "честному даванию" рекламы я не высказывал.
2. Зачастую ваши комментарии и сообщения  пусты.

Цитата:

А если б не оплачивала так совсем бы заклювали или была бы как все?



Никого не заклевывал. Не нервничайте.

Цитата:

 Доберу себе постоянников Итересных ,Адэкватных людей(убедилась здесь такие есть)и не буду меньшую часть раздражать своим присутствием.



Крик отчаяния, угроза (кому ?  ), нервный срыв ?