Марло
( )
17/11/2008 00:02:36
Re: Марло

Ахтунг, оставим любителям другой ветки.

Если по существу. То , рассматриваю эротическую часть массажа, исключительно как подержание сексуального уровня. Не знаю, как у кого , но по эмоциональной составляющей, все-таки редкость, когда массаж близок по ощущению как от секса.Может, с сексом больше везло - негатива не припомню.

Из эротики, неск месяцев назад, только одна случайная массажистка смогла подарить похожие эмоции. В первый раз к ней пришел, минут за 15 наладили некий контакт, после чего она смогла передать мне через прикоснеовение, женскую сексуальность. Я, помнится даже не делал ничего для нее (она несколько смущалась и не стал портить ту атмосферу, которая создалась). Наверное еше сказалось, что она была очень открытой и затронули темы, которые обоих удивили....

Не ожидал, что так получится, да и она похоже тоже. Больше ее не видел (она ушла из салона, проработала в этом бизнее очень мало).
Наверное , человеческие понимание и некая совпадающая сексуальность наложились вместе. Больше, за последнее время ничего подобного и не припомню.

Да, было мило, но не более......С сексом, больше везло. Были всплески эмоциональные. Кстати, массажем подчас девушки владеют намного лучше, работниц массажных салонов. Ну, по крайней мере, кто мне делал массаж по своей инициативе.

-------------------------------

Да и странная ситуация складывается в массажных салонах. Прайс (явный и дополнительный) увеличивается, а мастерство падает и исчезает некая непосредственность у девушек. Вижу много усталых, безразличных глаз, у молодых в общем девушек, правда стаж в данной сфере подчас большой, но НИКАК на практике не проявляется. Наверное, уже психологическая усталость выработалась. ИМХО.