Домовой+
( )
22/11/2008 13:21:14
Re: Дождались

Ну вот дождались. На форуме появились хозяева салона Мотылька - рекламодатель и xrustalnaya.

Вот единственное сообщение последнего на форуме

Цитата:

Сниму квартиру трех комнатную,с ремонтом, мебелированную.Под массажный салон. Недалеко от метро.)
Рассмотрю варианты четырех комнантой кв.




В этом контексте понятна и реплика xrustalnaya, который(ая) не является клиентом, а относится к сотрудникам(хозяевам). Может Мотылька, а может другого салона. Забыл представиться видно.

Цитата:

(Так никто и не увтерждает ,что мы лично с Вами втречались. Достаточно понаслышке знать "Великого" Марло.
Просто Ваши рукописи лежат в двух мне известных салонах



Так эти хозяева позволяют себе ругать клиентов( конкретно Марло) за неправильное поведение и хвалятся тем, что не отвечают на обращения клиентов в личку и плюют на их мнение, заявляя, что давно выбросили их обращения по салону в мусорную корзину.

Ежели они так ведут себя на форуме, то что можно ожилать от их салонов?

Я отрицательо отношусь к походу в салоны с распечатками отчётов, но понимаю человеческие слабости, каждому хочется получить лучшее отношение в салоне( каждому хочется малость погреться, будь ты хоть Хомо хоть тля. Из Высоцкого)

Но при этом, пытаясь установит эксклюзивные отношения, рискуешь публично получить по морде, когда ваши интересы разойдутся. В чем уважаемый Марло уже имел случай убедиться ранее.

Увы не всё зависит от нас. Все мы под богом ходим, а хозяева салонов еще и под статьёй

УК Статья 171. Незаконное предпринимательство
Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации

Поэтому им не следовало бы так вести себя на форуме.

Ведь вы же нашими деньгами живёте. Сегодня вы в шоколаде, а завтра….А ведь жизнь кончается не завтра.

Кстати, в Мотылек я бы не посоветовал идти, судя по этой дискуссии.