Марло
( )
10/12/2008 18:22:21
Re: И снова про салон на Зорге

Цитата:

Да, мною были доплачены 600р. за возможность прикасаться к массажистке Интересно остался ли хоть один салон где не требовалась бы доплата за каждый пук?



Что касается, этой сети салонов, то они брали свои 500-600р. еще в те времена, когда остальные салоны не дошли до такого "прогресса".

Поищите и найдете салоны, без допов.

--------------------------------------------------------------------------------------

Сам не помню, когда и платил за ласки. Здесь, вопрос принципиальный. За что я должен платить ? Против воли девушки, никогда, ничего не делаю. Т.е. заплатить и претендовать на что-то , считаю в этом вопросе пустой затеей. А, если есть симпатия. То, за что я должен пусть часть денег отдавать салону ? Салон, я не ласкаю.

Удовольствие от ласк , получаю, исключительно по взаимной симпатии. Это как просить деньги за Ку ! Для меня это благодарность девушке и желание сделать ЕЙ приятное. Если, она желает- почему нет, при наличии хорошей техники. Считаю, сделку справедливой. Мой вклад -техническое исполнение, ее получение - удовольствия и падение в обморок (от избытка чувств ). Бывало, что и музыку девушка предварительно включала так громко, что закладывало уши. Но, в процессе. Девчонка выдавала и поболее громкости.

Все ИМХО. Это, только исключительно, моя практика.