Caroll грешница
( )
02/02/2009 11:31:22
Re: Марло

Не понимаю, как можно ждать от работы того же, что и от интереса? Ведь дамы, что работают в этом бизнесе смотрят на вас, как на РАБОТУ, которая порядком подза**ла, но деньги тож нужны!

С женской точки зрения скажу сразу, что не знаю, что такое поток (конвеер) мужиков, да мне оно и не надо. Но я точно знаю что такое конвеер документов, договоров, да и прочей работы. Каждый клиент приходит и утверждает, что к его договору нужен отдельный подход... то сё... А я со своей стороны знаю как сделать юридически грамотно, и что бы себя с той фирмой, где работаю не обделить. И что бы в случае чего в плюсе остаться! Но каждому улыбаюсь мило, со словами, - Конечно, конечно! И сегодня вот сижу одна в офисе, знаю, что мне нужно сделать... но не хочу ничем заниматься, вот и сижу тут с чашечкой кофе, читаю и пишу, но точно знаю, что с определенного момента нужно будет сесть и начать работать, довести дело до конца, и с чувством выполненного долга прикинуть график на завтра. =)

А чем работа феи или массажистки отличается от работы любого из нас? Это то, что они выбрали для себя по каким-то своим причинам. Скорей всего им это нравится, НО, вы для них не особенные, а очередные. Просто дяденьки, которые платят по прайсу, как и все остальные. Платите - получаете то, за что заплатили! Хотите особое отношение - становитесь постоянным клиентом, что бы быть не очередным, а хотя бы узнаваемым! =)

Всё это - ИМХО, может я и не права...