PivoPil
( )
23/09/2009 23:03:41
Свершилось! Новая планка качества. Салон "Анастасия", м. Динамо.

Имя: Олеся

Телефон: +7 (965) 106-5615

http://anastasiya-club.ru/photo.htm

Цена: 1400 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Динамо.



Отчет:

Если кратко, проблема с тем массажем который я искал, решена. Был надысь , трудилась над моим изломанным телом девушка Олеся. Так вот, господа присяжные, на данный момент это был лучший массаж и лучшая эротика, из того что мне попадалось в Москве. То есть без всяких преувеличений. Я давно искал что-то приблизительное, но кто бы мог предположить, что будет даже лучше.
Судите сами:
мало того что эта милая барышня хороша собой (ЛИЦОМ и ТЕЛОМ!), так она реально делает ОТЛИЧНЫЙ массаж. То есть это не какие-то там поглаживания, и где-то подсмотренные псевдомассажные движения и приёмы, а полноценный толковый массаж минут так на 40. Я если честно даже немного обалдел,ибо никак не ожидал подобного. Девушка массирует так, что начинаешь понимать, что всё что было до этого - это детский лепет. Тело оживает. Я даже могу в чём-то (в усердии - это точно!) сопоставить это с качественным массажем при наших спортивных секциях в прошлом.
Что же касается эротики, то забудьте про примитивный дроч, и прочий набор клише а-ля "лишь бы побыстрей кончил". Я стал свидетелем некоего каственно более высокого уровня.
Тут , неприменно, приходят на ум сравнения с салоном в Бердянске, где я пару раз нарывался вообще на откровение, но вынужден констатировать, что для Москвы на данный момент это было моё лучшее посещение.
PS Предвзятости в этом посте немного, ибо главенствует всё же ощущение того, что , блин, наконец-то нашёл то что надо, то есть всё таки могут и умеют:)))
В остальном всё очень приятно прошло. Про салон уже много писали, да и я сам хвалил. Отношение приветливое и обходительное, никаких напрягов и нестыковок.
Пожалуй даже пореккомендую. Отмечу лишь, что весь мой позитвный пост - плод обретения искомого, то есть не стоит его рассматривать как некий памфлет девушке и гарантию 100% кайфа, но как такой смачный знак признания качества и умения.
как это говорится ныне?? Респект?

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+