GATER
( )
06/10/2019 21:26:16
Окончание на девушку

Давно не ходил в салоны типа Клабсов, но года 4 назад многие массажистки сами предлагали спустить им на сиськи, некоторые даже говорили что можно на лицо кончить. Сейчас возобновил походы, но тёлки как огня боятся спермача, в открытую говорят что это мерзко и что они такое не практикуют. Что за нах? Толи я страшный стал, то ли массажистки совсем спятили. Как у вас обстоит ситуация с окончанием на девок? Позволяют? Хотя возможно это из-за того что я сейчас по малолеткам хожу, наверное действительно в 18 лет не очень когда на тебя спускают.

Appo
( )
06/10/2019 22:45:54
Re: Окончание на девушку

Цитата:

Толи я страшный стал, то ли массажистки совсем спятили


Второе.

Цитата:

наверное действительно в 18 лет не очень когда на тебя спускают.



То есть в 18 лет члены дергать на какие покажут это нормально, а когда из этого члена на тебя что-то брызгает то уже не очень? Типа это все одолжение, но за деньги? Паспортный стол советский напоминает такая система...

Waffen
( )
07/10/2019 09:56:03
Re: Окончание на девушку

 - нормально или не нормально, это вопрос спорный. Но молоденькие девушки, которым нужны деньги и мужчины, у которых есть деньги и которые не против, чтобы молоденькие девушки за него подёргали - это сюжет очень и очень старый. Такое было во всех обществах и не видно, чтобы это вдруг исчезло.

Что касается окончания на девушку,  то я за последнее время никаких особых изменений не заметил, хотя я прямо специально на грудь не целюсь.