VIP_Guest
( )
29/10/2016 22:36:26
Re: Предложение Кристине...

Цитата:

Кто вообще решил, что Кристину можно удивить цветами и рестораном? Может она мечтает сходить в океанариум или музей перфоманса? Или покататься на картинге, попрыгать на батуте? А может она просто хочет сходить в кинотеатр на какой-нибудь ужастик, но чтобы можно было спрятаться за чью-нибудь спину во время самых страшных сцен?




Простите, коллега, за прямой вопрос - что Вам мешает напрямую обратиться к Кристине и задать ей все интересующие Вас вопросы?

Цитата:

А вообще Кристина слишком интеллигентна и красива.




Красота - субстанция субъективная и личная, а в чём по Вашему измеряется интеллигентность?

По Вашим высказываниям ясно, что она Вам понравилась. Может быть даже влюбились?

Почему бы Вам не сказать ей об этом наедине при встрече? Ведь у Вас большущий опыт общения с женским полом.

И тогда по её ответу Вам всё сразу будет понятно и не нужно будет строить догадки чего она хочет или что ей нужно.

Цитата:

Я могу сейчас зайти на обычный сайт знакомств. Через день я уже буду активно переписываться с какой-нибудь девушкой. Ещё через пару дней она сама будет жаждать встречи со мной. Но это будет девушка из "моей лиги".




А по каким таким критериям Вы определили, что Кристина "играет не в вашей лиге"?

Цитата:

По поводу массажисток: к ним у меня уже выработался "иммунитет". Очень сомневаюсь, что смогу "запасть" на какую-нибудь массажистку.
А вот когда тебя уже не в первый раз встречает администратор, такая красивая, интеллигентная и приветливая, то здесь, конечно, я к "обороне" оказался не готов




Не понятно, почему Вы не можете "запасть" на какую-то массажистку, а на администратора уже можно "запасть"?

Цитата:

у Кристины уже может сложиться мнение обо мне, как об очередном бл#дуне. И такое знакомство уже с самого начала обречено на провал.
Цветы, ресторан, красивые ухаживания имели бы смысл, если бы мы познакомились при других обстоятельствах...




Мне кажется Вы себя как-то недооцениваете, принижаете...

Скажу по своему личному опыту: Никакое знакомство не обречено на провал с самого начала. И не имеет никакого значения для будущих отношений при каких обстоятельствах Вы познакомились...