MarkKrass
( )
17/11/2016 15:36:16
Re: Relax Massage

Цитата:



П..здят! Я им не звонил ни разу...

Номер: 8-925-476-33-21, Приглашают в "Релакс-массаж". Попытался перезвонить, трубку просто не взяли.

Сайт салона.





Поздравляю коллега! И до Вас добрались! Мне вчера звонили с этого номера. Я как жопой чувствовал, что это они. Сегодня перезвонил. Точно! Релакс-массаж! Вежливо объяснил, что так поступать нехорошо с ходоками и у многих есть семьи. На что мне было сказано: "Так нажмите третью кнопочку и занесите телефон в ЧС"! То есть они свою жопу поднимать не будут и удалять номера даже тех телефонов, которые им перезвонили и попытались отписаться, НЕ СОБИРАЮТСЯ. Несмотря на обещания представителя салона. А хер ли толку в ЧС, если они поменяют номер и будут задрачивать нас с другого? Вот блин зараза какая-то, а не салон!
А Ваш номер не догадываетесь кто мог туда притащить? Я недавно ссылочку кидал под одним Вашим отчётом. Вот тварина! Думаю, что некоторые Доны, посетившие салон Намассаж скорее всего тоже получат звоночек или письмо щастья.

Не могу прикрепить фото с пропущенным звонком, но поверьте мне на слово, мне нет смысла за зря поднимать кипиш по этому поводу. +7(925)476-33-21 вчерашний пропущенный в 18.02.

По этому номеру живёт ЧЕТКО ГОВНОСАЛОН В КВАДРАТЕ!