Эротический салон "Virginia"
( )
21/11/2016 19:59:55
Re: Вопрос от девушки по эротическому массажу

Здравствуйте.

Я почти уверена, что отзывов от девушек Вы не найдете. Объясню почему...
Когда мы только "присматривались" к Ромику (в данном случае Ромик это обобщающее имя, присматривались мы, конечно, к программе "массаж для девушек"), я была уверена, что его Гостьями будут в основном дамы в "теме". Либо мужья будут отправлять своих Sexwife расслабиться или будут ходить вместе с ними на "массаж для пар". Либо начинающие свингер пары, но все оказалось совсем по другому. На массаж для девушек в основном ходят очень приличные и респектабельные девушки. Вот приходит она, а ты думаешь, где все мужчины, что вот такой бриллиант идет в салон эротического массажа.
Со временем я начала понимать почему так происходит. Девушки в большинстве своем очень занятые и им не до соплей. Они хотят прийти в салон, получить достойный сервис, расслабиться и не думать больше ни о чем, в том числе и о последствиях. Именно по этому Вы, скорее всего, не найдете отчетов о массаже для девушек.

Приходите. Я уверена, что Вам понравится.
Все правила нашего салона одинаковы как для массажисток так и для массажистов. Массаж выполняется в полностью обнаженном виде и до полного расслабления.

Ваша Virginia.