Дон Массажио
( )
01/03/2017 02:22:33
Re: видео в анкетах девушек

Цитата:

Д.М., во многих анкетах видео фрагменты очень непродолжительные по времени, и присутствуют в анкетах чисто номинально (ничего не успеваешь разглядеть).
В связи с этим вопрос: возможно ли увеличить продолжительность выкладываемых видео-фрагментов? Минута было бы оптимально, имхо (сейчас до 30-40 сек).




К сожалению, тут много нюансов:
1) монтаж займет в 2 раза больше времени
2) чтобы получить материала на минуту - надо снимать раза в 3 больше исходного видео, эти лишние 10-15 минут. Когда я снимаю порой по 3-4 девушки за визит, это лишний час. Это непозволительно для меня и для салона - я же отрываю массажисток от "производства", да и комнату занимаю)
3) Главное. 80% девушек... ну... как бы сказать помягче, даже не знаю... "деревянные", короче)) поэтому насобирать материала на минуту в основном невозможно, либо это будет одна из самых скучных минут в вашей жизни)) В теории можно делать видео подлиннее отставшимся 20%, но п.2, боюсь, не даст мне это сделать.

Но возможно, иногда, если прям вижу брюль-стрипку, я сделаю минутное видео, и напишу в анкете "этот ролик специально для Honesty_Is_The_Best_Policy"