Пинпин
( )
04/05/2017 16:35:22
В целом хорошо.

Взял Лолиту и Киру на час за 4100, потом продлился на второй еще за 3300. В целом отдохнул хорошо, все устраивает. Раз уж Вы спрашиваете, по отдыху тоже есть рекомендации, что можно сделать лучше:

1) Я несколько раз брал у Вас в салоне откроенное лесби-шоу, и всегда все было отлично. Собственно, это один из аргументов для меня при выборе именно Капучино при том, что мне Ваше месторасположение не очень удобно территориально: возможность получить откровенное лесби официально. Таких салонов мало, в большинстве мест надо с девочками договариваться поверх администратора, мне это не очень приятно, да и не всегда получается.

В этот раз услышал в Капучино отказ в лесби-шоу, чему немало поразился. Нет так нет, решил все равно остаться и не прогадал, в результате отдохнул хорошо, девочки старались. Но осталась какая-то неясность. По телефону продолжают отвечать, что откровенное лесби есть (позвоните сами и проверьте!).


2) Неясная история с программой с игрушками (услышав отказ в откровенном лесби, решил взять доп. с игрушками и тоже получил отказ). Но тут я не помню твердо, то ли в Вашем салоне брал когда-то с игрушками, то ли не в Вашем (по телефону не спрашивал об этом).


3) Дополнения при продлении продолжают ли действовать, или их надо покупать заново? В разных хороших салонах есть разные подходы:

-- дополнение увеличивает время, но при продлении сверх нужно его оплачивать повторно

-- дополнение не увеличивает время, но при продлении его не нужно оплачивать повторно

У Вас вышел третий вариант. Я на первый час взял ласки к обеим девушкам и душ-коктейль с одной. Мне не добавили время (хотя вторая девушка в это время отдыхала), а при продлении попросили еще раз оплатить ласки к каждой девушке на второй час. В общем-то не беда, можно и так жить, это меня не остановит от похода к Вам в следующий раз. Но можно и как-нибудь помягче с дополнениями при продлении придумать.

Еще хотел спросить. У Вас раньше (может полгода назад) работала девушка Света, у нее губы было необычное лицо (губы ярко выпуклые), она откровенное лесби-шоу делала с большим энтузаизмом и разнообразием, прямо реальное шоу было. Сейчас, видимо, не работает. Понимаете ли Вы, о ком речь? Если у Вас остался с ней контакт, можно ли ее разово пригласить в салон на откровенное лесби (м.б. по какому-то повышенному тарифу) ?

Спасибо.