HandjobLover
( )
11/06/2017 17:27:53
В поддержку *атаище

*атаище, конечно, странный чувак, но читать его интересно. Его альтернативно-радикальные точки зрения по разным вопросам имеют право на жизнь. И даже в чём-то я с ним согласен Но не во всем, конечно.

Теперь, касаемо предложений.

К сожалению (или к счастью?), на форуме запрещено прямо выражать своё мнение по некоторым вопросам. Хорошо это, или плохо, но таковы "правила игры". И приходится с ними мириться, дабы не быть постоянным "узником премодерации" и т.д.

Приходится не явно выражать своё мнение, а делать тонкие (и не очень) намёки. К сожалению, многие тонких намёков не понимают...

Касаемо Кристины: у меня нет к ней претензий, как к администратору сети Вирджиния-Калифорния. Она старается сделать отдых клиентов лучше и это похвально. Может быть, не всё получается, но она старается и это видно. За это ей респект. Возможно, стоит перенять опыт более опытный коллег. Например, Виты. И для начала перестать набирать девок из других салонов, о чем уже многократно писАлось.

У меня нет к ней претензий, когда она пишет под своими официальными аккаунтами: VirginiaClub, Эротический салон "Virginia", Эротический салон "California".

У меня также нет к ней претензий, когда она пишет от своего "неофициального аккаунта" - Kristina.V

Но у меня есть к ней претензии, когда она пытается изображать из себя мужиков, бизнесменов, девственников и стариков. Когда это всё в меру и скромно - не вопрос, но сейчас это меня уже раздражает Я хочу читать отчёты реальных мужиков! Я не хочу сидеть-гадать, очередной ли это её персонаж или настоящий ходок. Мне это уже порядком стало надоедать. Поэтому в последнее время я становлюсь агрессивнее, как юзер

Банить всех этих её персонажей смысла нет - она понасоздаст ещё. Насколько я понимаю, технической возможности отличить клонов от неклонов у Администрации форума нет, т.к. сейчас очень многие сидят через анонимайзеры, прокси, впн, тор и т.д., и у многих айпишники совпадают.

Я лишь могу взывать к совести/рассудку Кристины в слабой надежде, что она перестанет заниматься этой фигнёй и начнёт использовать более эффективные методы продвижения салона.

Такое обилие однотипных (и тупых) отчетов про Вирджинию/Калифорнию уже просто начинает вызывать отторжение.

Касаемо персоналий: многие перечисленные тут юзеры вызывают у меня некоторые сомнения. Но точно нет никаких сомнений в VI*-G*, Нов* Дим* и деде (как его там звать, я забыл, Старый Хрен?). Это стопроцентные клоны. Хотя доказать я это не могу, т.к. личку светить нельзя.

Чем Вам не угодил Pisatell? Имхо, с ним всё в порядке.

У меня нет никаких (практически) претензий к Дону Массажио - он делает полезное дело и никого из себя не изображает. Ещё бы не снабжал Кристину информацией - было бы совсем хорошо

Объединять КЛС-М и Массаж, имхо, не стоит. У нас тут всё своё-самобытное и КЛСники нас не понимают, т.к. слишком примитивны (шутка). Не, ну правда, для них же это дичь - как так взять и не присунуть Далеко им до наших высоких материй...