VirginiaClub
( )
12/06/2017 18:31:19
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Всем привет.

На самом деле во многом все вы правы.

С одной стороны на форуме стало интересно, но с другой, получить полезную информацию стало сложнее.

Меня лично обижает только одно, неужели вы и вправду думаете, что все это количество новичков это я? Что я понимая весь ваш негативный настрой продолжаю делать все это? У меня, конечно, нет четырех высших образований, но я не на столько дура.

И ведь каждый из вас приходит и спрашивает а Кристина.В это ты, я искренне говорю, что не я это. И все верят. И потом опять все по новой. Правда, неприятно.
У меня не так много свободного времени, что бы еще самой с собой вступать в споры на форуме, ну глупо же.

Вообще, сложилось впечатление, что новичку, для признания на форуме, надо написать плохой отчет о нас, и тогда его признают реальным. В противном случае скорее всего его обзовут клоном Кристины.

Много отчетов о Вирджинии и Калифорнии? Может это потому, что мы просто отвечаем, стараемся уладить все вопросы? По мне так наоборот хорошо, когда отчетов много, и нам работать проще и вам более объективная информация.

Мы тут как-то сидели с девочками и придумывали как же нам избавиться от этих подозрений. А что мешает попросить одного из уважаемых Донов встретиться с той же Кристиной.В. Если она придет на встречу, значит она реальна и все вопросы сразу отпадут, если же нет, то попросить администрацию ее забанить.
Понимаю, что родиться еще одна Кристина.С но по крайней мере это будут какие-то действия а не голословные обвинения в мой адрес.

Я уже не раз говорила, что я то вас всех знаю, знаю кто реальный а кто нет, но по понятным причинам я эту информацию раскрывать не могу. Могу только по большому секрету тому кто пойдет встречаться посоветовать, кого позвать еще на встречу с Кристиной.В, ибо я уверена, что она(он) не сможет прийти в двух лицах одновременно:-)

А вообще, спасибо вам за то, что вы все появились в моей жизни, за то, что ходите в наши салоны и пишите отчеты, за споры, за подозрения, за ваши комплименты. Это очень большая часть моей жизни и она очень классная.

С праздником всех вас!

Ваща Кристинка!