Kristina.V
( )
12/06/2017 19:48:39
Re: Проект ссанитарной очистки конференции "Массаж"

Всем привет!

Поскольку в последнее время обо мне появилось столько слухов и вопросов, то хочу сначала ответить на основной вопрос, который мне чаще всего задают в личке, а именно та ли я Кристина, которая работает админом в салонах Вирджиния и Калифорния. Поскольку я слышала много хорошего о Кристине из Вирджинии, то мне хотелось бы избавить её от ненужных подозрений. Поэтому вынуждена разочаровать многих и сообщить, что я другая Кристина. Не лучше и не хуже, а просто другая.

Вот видите, как всё просто. Есть две разные Кристины. Одна Кристина - администратор в салоне и другая Кристина - блогер на форуме. Уверена, что мы с Кристинкой из Вирджинии обязательно встретимся и может быть даже подружимся. Судя по отзывам Донов она очень хороший человек и у нас с ней много общего. Мне было бы очень интересно по-дружески поболтать с ней о массаже.

Отвечу и на второй вопрос относительно появления на форуме большего количества новичков в последнее время. К их появлению я никакого отношения не имею. Думаю, что просто растёт популярность эротического массажа в Москве и нашего Форума.

А вот фантастические утверждения о том, что я или Кристина-админ опутали конференцию своими клонами, вызывает у меня только искреннюю улыбку. Вы что серьёзно в это верите, что я/она страдаю такой фигнёй?

На остальные вопросы отвечу позже.

Спасибо всем, кто меня поддерживал на Форуме, спорил со мной и даже тихо ненавидел.

С праздником всех Вас, дорогие мужчины!
На самом деле, вы все очень классные!
Желаю вам всем больше позитива и хорошего настроения!

Ваша Кристина.В!