MarkKrass
( )
12/06/2017 21:32:47
Re: В поддержку *атаище

Цитата:


Объясняю. На массаж я хожу без спецсредств. В мае сходил к индивидуалке на массаж. Так вот, во время эротики девочка стала имитировать наездницу не ягодицами, как везде, а писькой о член. Все, как описано в Вашем отчете. Со мной такая фигня приключилась впервые.

Стал объяснять девушке, что такой способ небезопасен и довольно неприятен из-за недобритости лобка. Кроме того, при таком ее отношении к собственному здоровью, к ней вообще никто ходить не будет, т.к. непонятно что поймаешь, триппер, грибок или отделаешься легким ОРВИ.

Надеюсь, теперь понятно, о чем я веду речь. И, если не сложно, уточняйте технические детали в своих отчетах во избежании взаимонепонимания




Писькой о член - это хождение по лезвию бритвы имхо. Таких фокусов я, ни себе, ни девушке, на массаже не позволяю. У меня имитации между сомкнутых бёдер, на безопасном расстоянии. Если наездница, то писюн прижат ручкой к полупопию. При таких способах никаких контактов пиписек и слизистых не происходит, а значит не опаснее дрочки или межсисечного траха.))