MarkKrass
( )
17/08/2017 01:55:09
Re: Продолжение темы о смысле походов и как мы себя загоняем в иллюзию...

Цитата:


А то что этим мы обижаем своих любимых красивых жен, что мы даем надежду девочкам массажисткам, если все заводим очень далеко, сами теряемся в этих трех четырех пяти угольниках, тратим кучу энергии и строим иллюзии и их же разбиваем. Да эта жизнь, да мы не идеальны, но тот кто не врет себе и делает осознанно, он понимает для чего он это делает и стоит ли вообще это делать.
Что самое важное в жизни?)



В нас скорее живёт животный инстинкт и рано или поздно он может вырваться наружу. Все мужики по натуре полигамны и в нас природой заложено осеменять как можно больше самок. Каждый находит свой путь. Кто-то прижат каблуком и тихо дрочит на картинки, кто-то ищет себе любовниц, что имхо может грозить большим геморроем, кто-то идёт трахать фей, кто-то идёт в массажку ради ненавязчивого общения, лёгкого, доступного кайфа с симпатичной молоденькой девчонкой.
Почему я это делаю? У меня в подписи стоит ответ "Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata", "Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного". Я выбрал массажку, но легче от этого не стало. Пришло осознание, что я всё равно бл@дун и к тому же циничный подонок.
Что самое важное в жизни? Наверное самое важное в жизни - получать от жизни кайф.