MarkKrass
( )
17/08/2017 12:26:54
Re: Продолжение темы о смысле походов и как мы себя загоняем в иллюзию...

Цитата:


Представьте у вас будет выбор между женой или любовницей, как больно будет его делать, а если любовница узнав о вашей жене покончит с собой или наоборот жена сведет счеты с собой, как вам будет дальше жить? Нужно понимать конечную цель, а не процесс, куда выведет туда выведет. Если вы понимаете риски, то всегда найдете грань, за которую не стоит идти дальше.



Далеко ходить не надо, в прошлом году я через это прошёл. Втрескался по уши в массажистку. Секса не было. Она знала что я женат, я это никогда не скрываю. Больно было не жене (она конечно ничего не знала), не массажистке, хотя я ей тоже очень нравился и до сих пор у неё есть ко мне симпатия, а мне. Меня колбасило сильно. Если бы жена узнала, то она не с собой бы покончила, а с нашими отношениями. Массажистка оказалась очень порядочной и не стала уводить меня из семьи. Это я описывал в Кристининой теме об отношениях с массажистками.
Грань, за которую не стоит идти дальше - не привязываться к одной массажистке, какой бы красивой она ни была, а ходить по разным.
Цитата:

Вот представьте, что завтра вы умрете, о чем больше всего вы пожалеете, что захотите сделать в оставшийся срок? Вот это и будет вашим истинным желанием и целью)



Об этом не хочется думать. Был в ситуации на грани. Поверьте, в этот момент таких мыслей и желаний нет. Есть ощущение приближающейся агонии в сочетании с каким-то вселенским спокойствием и полным отсутствием страха перед смертью. Единственная мысль была - хрен та с два я сдамся)).