Daywalker
( )
18/09/2017 16:16:13
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано?

Ну вот вы пришли весь такой прозаичный и банальный с фразой "вы шлюхи и должны делать то что я хочу", а вам прозаично и банально передернули с кислой миной =)

Поймите, массажистки - не шлюхи, это отдельная категория дам. Программу они наверняка с вами отработали. Хорошее, искреннее отношение, все что выходит за пределы программы на сайте (поцелуи, прочее) - основаны на личной симпатии девушки к вам.

Вас никто не заставляет перекладывать в офисе ненавистные для вас бумажки, это ваш собственный выбор. Как и выбор девушек - дергать писюны. Но если вы будете херово перекладывать бумажки - вас выгонят взашей. А если девшука вам лично как прозаичному клиенту передернет без улыбки до ушей, с ней ничего не произойдет))))

Смиритесь, это такая специфическая сфера. К сожалению, позиция насилия и принуждения тут приведет к негативному опыту, как для вас, так и для девушки.

П.С. как человек романтичный и идеалист к тому же, могу сказать что симпатия в этой сфере часто играет бОльшую роль чем чаевые. Иначе никак не объяснить очень много дозволенного на встрече №1, когда чаевыми еще и не пахло...