MarkKrass
( )
18/09/2017 16:56:34
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано?

Цитата:

"Гоните бабло и я буду с вами работать"! Так же и в салонах. Что бы брать деньги за секс, нужно, действительно его ненавидеть, а так же ненавидеть своих "прихожан" и только деньги, хоть как-то, сглаживают отвращение ко всему этому. По этому я начисто отвергаю, какие-бы то ни было, эмоциональные и психологические факторы, которые играют роль. Тут нельзя быть романтиком. Всё прозаично и банально.



Думаю что именно поэтому у Вас случаются негативные походы. Вы изначально настроены что Вас там ненавидят, Вы отвергаете психологические факторы, Вы считаете что тут нельзя быть романтиком.
Я иду на свидание с девушкой, могу рафаэлку купить. При этом я практически никогда не беру допов и никто меня не знает как пишущего дона. Я голочасник или полторачасник. Да, я романтик и отношусь к девушкам с уважением. Я до сих пор очень хорошо общаюсь с очень красивой бывшей массажисткой и она одно время всерьез рассматривала меня как возможного своего мужчину. Я обменивался телефонами и переписывался с другими очень симпатичными массажистками и они искренне были рады,когда я к ним возвращался. Для меня важен психологический и эмоциональный фактор и я в него верю.
У нас разные подходы и поэтому разные походы.