VIP_Guest
( )
18/09/2017 18:20:25
Re: Нереальная "реальность", или, - почему, один клЫент Бог, а другой, - насрано?

Цитата:

Думаю что именно поэтому у Вас случаются негативные походы. Вы изначально настроены что Вас там ненавидят, Вы отвергаете психологические факторы, Вы считаете что тут нельзя быть романтиком.
Я иду на свидание с девушкой, могу рафаэлку купить. При этом я практически никогда не беру допов и никто меня не знает как пишущего дона. Я голочасник или полторачасник. Да, я романтик и отношусь к девушкам с уважением. Я до сих пор очень хорошо общаюсь с очень красивой бывшей массажисткой и она одно время всерьез рассматривала меня как возможного своего мужчину. Я обменивался телефонами и переписывался с другими очень симпатичными массажистками и они искренне были рады,когда я к ним возвращался. Для меня важен психологический и эмоциональный фактор и я в него верю.



Практически полностью согласен с приведённой выше цитатой. Положительные походы и позитивные эмоции от массажа возникают именно под влиянием психологических факторов. Я тоже обычно рассматриваю массаж как свидание с девушкой. При этом не зацикливаюсь на выборе программы массажа и стоимости. Обычно беру также как и Марк час-полтора без допов. А настроение стараюсь создать хорошим отношением к девушке, конфетками, вкусняшками и т.д. При этом все массажистки позитивно реагируют на хорошее отношение. Конечно симпатия возникает далеко не со всеми, но от большинства получаю душевный массаж. А хороший душевный массаж порождает хорошие отчёты о девушке. И это не реклама девушки, а просто отражение её хорошего отношения и полученного качественного массажа, сопровождаемого часто ништяками, о которых умалчиваю.

При этом нормально по-дружески общаюсь с некоторыми массажистками и за пределами массажного салона. Сегодня даже получил от ведущей массажистки, работающей в одном известном салоне, приглашение на массаж у неё, а не в салоне. Пока не согласовали день, но сам факт уже вдохновляет. Сомневаюсь, стоит ли выкладывать отчёт о таком массаже, т.к. в нём наряду с самим массажем уже заранее подразумевается личное расположение. А вообще я очень ценю такие моменты, когда на массаже возникает личное душевное общение и хоть небольшая, но симпатия. Так что для меня так же, как и для Марка важен именно психологический и эмоциональный фактор. В интиме это встречается реже. Там больше коммерческого похода, усталости и озлобленности.

А вот когда на массаже всё прозаично и банально за деньги, это уже не интересно, скучно. Я выступаю больше за романтику и душевное общение.