IC-2017
( )
28/10/2017 16:00:19
Re: Интим в массажном салоне

Цитата:


После меня не приходится снимать напряжение, значит я делаю все так)
Даже говорят, ты что сволочь наделал, я как мне теперь работать))




А я вот наоборот пытаюсь побыть плохим мальчиком - возбуждаю всеми способами девушку, но не стараюсь довести до разрядки, особенно это классно на длинных программах, когда возбуждение накапливается и проявляется буквально во всем.
И девушка при этом всегда в тонусе, до самого конца сеанса.

А что - в этом ведь есть какая-то справедливость, мне вот тоже мало ли чего там хочется..., я же держу себя в руках...

А так будет что потом ей вспомнить, не один из тех, у кого прямо самоцель - оргазм девушки любой ценой, таких у нее полно бывает, а "вот же сукин сын, раздразнил и ушел...".

Цитата:


Йося вы уже большой, а в сказки верите))




Цитата:


гость страдает не меньше, он подсаживается на наркотик по имени любовь, а слезть с него ой как не просто, а при мысли, что у неё сейчас может быть другой, а как накручиваешь себя, что она может делать с другим гостем и ппц, все внутри сжимается аки лопнувший пузырь





В сказки может и верю - а вот в это - нет. Да это даже и разрушительно для своей же психики, так накручивать себя.

Все мы тут, с обоих сторон, просто играем в игру под названием "любовь на массаже" - но между собой то не стоит притворяться..