Дон Массажио
( )
13/11/2017 02:31:44
Re: Формализация правил салонов Вирджиния/Калифорния

Мне кажется выполнение этого плана (и стабильное соблюдение) хотя бы наполовину (при сохранении текущего уровня цен на услуги и уровня внешних данных/возраста массажисток) сопоставимо по сложности с задачей повышения ВВП России на 10% в год))

Эвмен, ваши пожелания хоть и благие и направлены на счастье всех донов, но лично на мой взгляд это настолько утопично и далеко от реалий и особенностей функционирования салонов (не буду вдаваться в детали), что выглядит как троллинг)) Не берусь отвечать за салоны (и, конечно, Вирджиния/Калифорния) меня сейчас же опровергнут, но я аккуратно предположу, что они, прочитав ваш пост, сделали такой палмфейс, что решили взять паузу с ответом, чтобы не выдать сгоряча степень своего о**евания и остаться в образе клиенториентированности и дружелюбия)))

На мой взгляд Дуримар дело сказал. Взять 2-3 базовых простых пункта и хотя бы их попробовать закрепить... Уже прорыв. Причем эти правила не должны ломать экономику салона в плане нерентабельности их внедрения и поддержания. Часть ваших предложений, на мой взгляд, грешат этим)

Но вот сам пост ваш, конечно, выдает в вас одного из самых преданных и увлеченных ценителей и энтузиастов массажной ветки. И темы в целом. Снимаю шляпу за педантичность и титаничность писательского труда.