Daywalker
( )
13/11/2017 23:53:19
Re: Отвечу по пунктам по каждому правилу

Хочу сказать, сударь, что все, что вы написали в сей теме - крайне разумные и корректные вещи, и, как я ужеинет говорил, я на 90%+ с вами согласен. Меня раздражает когда в одном салоне кущни включён в Ласки а, например, в Ванилии даже в тело нельзя целовать, взяв Доп Ласки. И это Бред, заставляющий Донов расстраиваться и злиться. К сожалению, Дон Массажио сказал очень верно - салоны должны одновременно сохранить качественный коллектив и заработать бабло. Коллектив (в идеале) нихрена не делает, Доны (в идеале) платят много и не жалуются. Но так не бывает. Я неоднократно делал для себя вывод что более-менее стабильное качество я получаю при совпадении дорогой программы и качественной девушки, в такие салоны я часто возвращаюсь. Если девы унылы я всегда уйду, прямо объяснив администрации почему и к какому именно конкуренту. Если дева дурит я буду её менять объясняя в деталях тем же админам почему это произошло. Тогда они боятся потерять постоянника и начинают работать. Голосование рублем (байкот говносалонов и тд) сейчас имхо единственная реально действующая практика и тактика. Девушки в Штатах с кислыми лицами? Бойкот салона. Неадекватный ценник? Бойкот. Девушка не отрабатывает программу? Срач, отчет, бойкот.

На моей практике жесткие разборки с администрацией часто давали результат. Надо не бояться и нормально относиться к таки ситуациям, отстаивать свои права потребителя. В связи с этим ИМХО проще не правила для салона писать а "Послание ходока" для салона, где будет написано что от салона ждут и в каких условиях они обязательно потеряют часть трафика и репутации...