ganja99
( )
10/12/2017 09:08:48
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г

Чувствую нужно их навестить.
Хммм, доп прикосновение не помню, так понимаю это сразу и ласки? Про время тоже, давно это было.
А зачем нужна большая комната?)

Массажный стол не считаю минусом, я бы назвал особенность:
1) если девушка реально умеет делать классику, то это только плюс, согласимся что на кровати - это не правильно;
2) на столе сразу идет контакт, там уже деться особо некуда) ;
3) ну и наконец, считаю что все должны сходить туда, на массаж в 4 руки, зрелище шикарное, особо учитывая что там раньше была акция.

По клиентоориентированности:
1) админ раньше была девушка Катя (вроде бы) , и по телефоне чуть ли не посылала , но по приезду, все было практически идеально;
2) раньше была акция, массаж в 4 руки за 2 т.р., 10 посещение бесплатно, по визитке;
3) было обучение девушек, реальное обучение. Делали в стандарте бодимассаж (сейчас многие как доп ставят), были девушки которые делали имитацию шеей.
Доп. забыл написать, для меня плюс, что по программе решаешь все с админом, и деньги ей же, я бы всем салонам это посоветовал.

У меня лично, там конфликтов никогда не было, салон находится в центре, чай- кофе предлагали, ну и давно там была шикарная девушка Лилия, такого отношения, я ни до, ни после так и не встретил к сожалению, а момент взять контакты, про*бал (
Написано это все не ради рекламы, в салоне могло все и поменяться, а только ради объективности.