Эвмен
( )
11/12/2017 15:11:27
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г

Детально ознакомился с рейтингом, на мой взгляд категории весьма условные и не в полной мере отражают действительность.

Клабсы пытаются более менее держать определенную планку, но тем не менее внутри сете качество салонов сильно гуляет. ШЗ явно выделяется в лучшую сторону, но есть и такие как Королева качество в которых заметно проседает.

Категория 3* не вполне точно соответствует комментарию "есть шанс получить нормальный массаж по разумной цене". На основе личного опыта по сети Луна "Если взять программу за 4-5к и выше, то есть шанс получить нормальный массаж". Да и грань между 2* и 3* весьма размыта.

На мой взгляд лучше где-нибудь в облаке завести расшаренную таблицу с детальным описанием салонов. Далее закрепить пост со ссылкой на таблицу (на подобии "Ветка для сообщений о спаме со стороны массажных салонов"). Таким образом в таблице всегда будет актуальная информация.

С таблицей сразу будет видно у кого какие косяки, а также преимущества тех или иных салонов.

По формату таблицы на мой взгляд разумно сделать один главный лист с наиболее важной информацией сразу по всем салонам (аналог рейтинга), а также на отдельных листах разместить подробные карточки по конкретным салонам (состояние помещения, сантехники, особенности правил, ссылки на отчеты и т.д.).