Фемистокл
( )
11/12/2017 17:00:14
Куни массажистке. И фемдом в СЭМах. Хотел бы обсудить.

Всем привет!
Хотел бы обсудить такую тему. Сам одно время ходил часто по СЭМам. Но только на классику стандарт. Тогда хватало. Безопасно, недорого и приятно.
Но у меня есть фетиш. Люблю куни и женскую доминацию иногда. В идеале одновременно..но можно и отдельно). По идее это все можно получить в СЭМе (чуть дороже правда будет стандарта).
Но есть моменты, которые меня смущают. Буду признателен, если кто поделится опытом. Первое-безопасность. Судя по отчетам многие доны берут этот доп (ласки-куни) и не парятся. У кого-то были какие-то проблемы? И как предохраняются? Прсото для меня СЭМ всегда был привлекателен во многом безопасностью процесса..А тут все же контакт слизистых идет.
второе. Как к этому относятся сами девушки?.. Просто суть фетиша..что это в кайф даме...А если ты заплатил... то уже немного не то что ли (бдсм-щеги меня думаю поймут). И не стремно ли им самим?
Ну и как-то странно что эта услуга идет везде. Минет секс - нет. А куни - пожалуйста.
Третье - насколько можно доверять здоровью девушек? Мы же не настолько наивны, чтобы думать что они сдают анализы каждую неделю. А "нализать" какую нить ЗППП очень бы не хотелось)).


Сомнений много. Но и желание сильное. Есть просто салоны, где эта услуга стоит не оч дорого, а девки очень заводные там. А мои БДСм вкусы очень простые..Мне студии с цепями кнутами и дыбами не нужны совсем. Достаточно отлизать хорошей стерве).