Эвмен
( )
12/12/2017 15:32:27
Re: Обновлённый рейтинг массажных салонов Москвы на декабрь 2017 г

Цитата:

Цитата:

На мой взгляд лучше где-нибудь в облаке завести расшаренную таблицу с детальным описанием салонов. Далее закрепить пост со ссылкой на таблицу


Отличная идея. Если готовы её технически воплотить, то могу переслать все свои наработки (инфу) по салонам.


Чисто технически никаких сложностей нет - достаточно открыть документ по ссылке.

Если у кого есть материалы по теме, а также силы и желание, могу предоставить доступ для редактирования.

Основная идея следующая:
Будет некая сводная табличка по всем салонам - краткая выжимка с наиболее востребованной информацией (цена за час, включены ли прикосновения и т.д.).

Также предполагается на основе экспертной оценки уважаемых донов проставлять салонам соотношение цена/качество и маркировать цветом (зеленые "рекомендовано к посещению", красный "в исключительных случаях"). Над обозначениями еще стоит подумать, а так планируется еще как-то цветом маркировать удобство локации (например, насколько далеко от метро).

В общем, цель сделать нечто на подобии значков с преимуществами по аналогии с don-m, только для всех салонов в одном месте. Однако в отличии от don-m тут можно спокойно размещать значки "убогая сантехника", "текущий состав по больший части неликвид" и т.д.

Отобразить все это в одной таблице - весьма не тривиальная задача. Над тем как и какие значки/цветовые маркеры разместить в сводной таблице еще стоит подумать.

А так за каждым салоном будет закреплена карточка с детальным описанием. Будет базовая шапка с основными значками и далее уже в более свободной форме текстовое описание салона.

Добавить различные значки, быструю навигацию по документу и т.д. не так уж и сложно. Другое дело наполнить его актуальной информацией. Раскрасить и отверстать не сложно - главное, чтобы был материал.

Повторюсь, если у кого есть материалы по теме, а также силы и желание, могу предоставить доступ для редактирования. Достаточно просто в текстовом виде накидать материал в таблицу - отверстать и добавить визуальные выделение не проблема.