Celsium
( )
21/03/2018 21:07:22
Re: Оформление отчёта личное дело каждого автора

Цитата:


Даже если в общей базе гостей салона форумчане составляют условный 1% (на самом деле думаю не менее 5%), но они генерят 10-15% от всех визитов в салон. А это соотв. процент от кассы. А салоны в 1-ю очередь это заботит.





Не знаю не знаю, я б так не сказал... Я вот тут попытался отзыв оставить и вот что вышло:

Какими бы ни были скептическими отношения к отзывам в анкетах девушек на сайтах, они всё же имеют своё определенное влияние и отнюдь не редко девушки сами просят написать им отзыв, при условии, что всё понравилось. И, с их слов, отзывы на общедосутпном сайте помогают привлечь гостей ничуть не меньше, чем отчеты на нашем маленьком закрытом форуме (без учёта, разумеется, отзывов от инопланетян типа доктора игоря, андриано и т.п. ).

желая предупредить потенциальных коллег о профнепригодности Камилы из ШокоЗайца, я еще тогда оставил ей отзыв. ник поставил sextalk'овский. отзыв отрицательный, но корректный и краткий. а он вдруг не появился. я повторил его через день. тоже нет. написал ради интереса в гостевую. туда тоже не добавили. в конце концов, уже из принципа, откопировал его руководству в форме обратной связи. получил подтверждение получения, но ни ответа, ни поста в гостевой, ни отзыва так и нет. и не будет, т.к. уж неделя прошла.

какие, интересно, можно сделать выводы? что гостей стало настолько меньше, что руководство клабсов готово закрывать глаза на утрату репутации салонов в целом, лишь бы хоть кто-то приходил? или что гостей стало настолько больше, что потеря недовольного контингента с лихвой компенсируется притоком новых зевак?