VIP_Guest
( )
03/04/2018 00:52:11
Re: Междусобойчик

Цитата:

воспользовались умышленно безвыходным положением девушки


Эко вы, коллега, хватили через край)) Всерьёз я это не могу даже воспринять

Поясню здесь коллегам для понимания ситуации о девушке и сеансе массаже.

Никакого безвыходного положения у Ниты нет и не было, никакого испытательного срока никто не устанавливал, никаких "вступительных экзаменов" не устраивал. Был обычный переход девушки на работу из одного салона в другой, каких происходит сейчас много.

Это был мой рядовой поход в салон, в котором у меня есть Вип-карта. А салон "7 х 7" мне просто не нравится своими правилами и отношением к гостям. Вёл я себя на массаже как обычно доброжелательно. Мы пили чай, кушали конфеты, легко и непринуждённо общались, шутили, искренне смеялись, прикалывались, обсуждали личные прошлые события, встречи, будущие планы. Если бы вы могли взглянуть на встречу со стороны, то увидели бы, что общение и массаж были взаимно приятными, никто ни в каком "безвыходном положением" не находился. Наоборот, общение больше походило на свидание в удобном для обоих положении . Все элементы массажа, имитации согласовывались с девушкой и исполнялись так, чтобы ей самой было комфортно и приятно.

Сеанс массажа был полностью оплачен. Салон, гость и девушка остались довольны. В конце концов, девушка просто работает и заработатывает, причём неплохо, а мы с вами платим. Так что ваш упрёк "в умышленном воспользовании безвыходным положением" выглядит смешно и очень далёк от реального положения дел.