Хотящий
( )
03/04/2018 10:58:03
Re: Не ангелочек год спустя (Нита из Вирджинии)

Цитата:

так что все заморочки не в Ните, а в "защитниках")) 



Смею Вам заметить - ни кого не защищаю, а отстаиваю базовые постулаты и правила форума, от зарвавшихся и потерявших голову индивидуумов на ниве платных эро утех в промышленных масштабах!
Я как бы выражаю общую позицию определенной части коллектива, извольте ее уважать, четыре тапка в отчете это рекорд за последнее время.
К тому же, в личку мне понаписали некоторое количество пользователей форума, в том числе пишущие отчеты и имеющие статус тапкометателей, не говоря уже об обычных. Да они предпочитают держать скромный нейтралитет, кушать попкорн, особо не комментировать и не разбрасываться тапками (их право), но в общем ситуацию с вашим и VIP-guestовским понторезным демаршем оценивают отрицательно и лишней в контексте форума. Примите это и сделайте выводы, чтобы не пойти в дальнейший разнос, хотя мой посыл наверно уже существенно опоздал. Сложившиеся ситуация отбрасывает тень на многих пользователей массажной конфы, а в не стен этого форума разбираться особо не будут кто есть кто, а "чесать" всех будут под одну гребенку, тем более салоны и дивы почитывают нашу писанину. Лично я при посещениях (походах) не хочу чтобы меня ассоциировали с такими индивидуумами на форуме как вы, поэтому не замолчал, а высказал своё мнение!