Хотящий
( )
07/04/2018 18:51:56
Re: Мой ответ

Цитата:

Не знаю, но попало только в вас



Наконец то вы признали, это фекалиями, да уж канализация поизносилась от старости .
Цитата:

Честно говоря, я тоже остаюсь далеко не всегда и не вижу в этом ничего плохого.



Но я то совершенно о другом
Цитата:

Помилуйте! Памятник Айвенго лепите вы, постоянно обращая внимание на его действия и малейшие ошибки я лишь констатирую факты того периода когда вы от форума отдыхали



Обратил всего два раза, когда Ниту на двоих поимели и зоопарк устроили и все это вынесли на форум. Ах да, спросил для кого отчеты пишет. А что вы ожидали, в восторге в ладоши хлопать буду и петь во славу оду? Ходоков с форума и так недолюбливают, типа клоп мал, но вонюч (процент оборота приближается к арифметической погрешности от их посещений) а тут еще отморозками начали себя публично выставлять.
От форума отдыхать не просто нужно, а необходимо, т.к. начинаешь от этого деградировать и это плохо для лебидо. Смотря как отдыхать конечно, можно вообще забить, читать но ничего не писать, благо можно не заходя, подавляющее большинство так и делает. Раньше форум был центром информации, сейчас источников много да и рынок вырос и стабилизировался с качеством услуг и предложения, люди потеряли моральные и духовные скрепы и табу.