Зец Кафка
( )
25/04/2018 18:53:41
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?

Цитата:


Добрый день всем, немного внесу пояснения по программе Ласки и Блаженство.
Итак,программа Ласки - 500руб( входит поверхностное ласкание девушки, по всему телу). Программа Блаженство - 1000 руб(поверхностное ласкание девушки и господин Куни)).



Тот самый случай, когда пытаясь прояснить допы, представитель салона всё ещё сильнее запутал В результате, ни Хотящий, ни Эвмен так и не разобрались в допах.
Теперь ещё Кошак тупит

Был у вас несколько раз. Ни разу(!) с меня не брали денег за то, чтобы погладить девушке спинку или попку, или потрогать нежно грудь.

Таким образом:
- нежно гладить тело девушки (кроме зоны бикини) - 0 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску - 500 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску + лизать киску - 1000 руб.

Теперь, надеюсь, Эвмен понял, в чём конкурентное преимущество перед теми же клабсами. В клабсах только два варианта:
- нежно гладить тело девушки (кроме зоны бикини) - 0 руб.
- нежно гладить тело девушки + гладить киску + лизать киску - 1000 руб.

В Капризе/ДевМег можно сэкономить, если хочется трогать(киску), но не хочется лизать.

Если я не прав, то накажите всех девушек, у которых я был в Капризе и ДевМег - из-за них вы недополучили прибыль

Помимо этого, при заказе других допов (кроме Ласок/Блаженство), прибавляется время + 30 минут за доп. Ласки/Блаженство я никогда не брал, поэтому я не знаю, прибавляется ли за них, но вот за Аквагель точно прибавляется.

Если, опять же, я не прав, то можете наказать админов за самодеятельность, т.к. это они мне такое сообщили.