Зец Кафка
( )
26/04/2018 18:03:05
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?

Цитата:

Поэтому, если у админа задача вас развести, вам бы также легко сказали, что на сайте/группе вк ошибка, а на самом деле вот так.



Совершенно верно. Если в салоне бизнес-процессы устроены таким образом, что админам чхать, то хоть им бумажку сунь с печатью организации и подписью руководителя, им будет всё равно.
Надо просто знать правила и уметь отстаивать свои права. Ну и не ходить в говносалоны

Цитата:

И в этом смысле от информации в вашем посте это всё же отличается, так как вы описываете свой частный случай, а у меня отражена информация напрямую от тех, кто эти правила придумывал и контролирует в салоне, и корректируется большой статистической выборкой (как минимум в виде оценки - «цены подтвеждены» или наоборот).



Я во-первых даже не свой случай описывал, т.к. Ласки/Блаженство я никогда не брал. А во-вторых, представитель салона подтвердил мои слова.

Хотя согласен, что если вы этим всё же профессионально занимаетесь, в отличии от меня, то у вас там это всё достовернее должно быть. Должно. Как в реальности обстоят дела, мы все знаем