Зец Кафка
( )
26/04/2018 20:27:54
Re: Зачем вы опять вводите народ в заблуждение?

Цитата:

Написано же +10мин на душ. Вот вам 5 мин до и 5 после.



Объясняю разницу.
Если написано "от входа + 10 мин. на душ", то это означает, что клиент может находится в комнате (по правилам) не более 70 минут. Из них непосредственно на массаж положены не более 60 минут. Т.е. если он будет суммарно полоскаться в водичке более 10 минут, то просто себе массажное время урежет этим самым, вот и все.

А если как в Намассаже написано: "чистое время от вых до входа в душ", то получается, что клиент может полчаса (по правилам!) полоскаться до, потом 60 минут массажироваться, потом ещё полчаса полоскаться после, и никто ему ничего не скажет. Т.е. пройдёт не 70 минут, а 120, и всё будет по правилам.

Любители поплескаться есть, не все моются строго за 10 минут. Поэтому второй вариант правил (как в Намассаже) оказывается салону крайне не выгоден, т.к. из-за таких мойдодыров срываются сроки записи, поэтому салоны перешли на первую схему, где чёткий лимит - 70 минут. Да, и заводить они должны не 60, а 65 минут, когда от ВХода!

Ну а когда девица после меня ещё моется (в начале сеанса), это и пятачку понятно, что время тянет. Она должна либо до моего прихода вымыться в перерыве между сеансами, либо (предпочтительнее), непосредственно передо мной, пока я раздеваюсь (до моего ВХода в душ и заведения таймера).

А рассказать вам, что происходит у большинства бесправных анонимусов? Чаще всего либо таймер заводится ДО входа в душ, т.е. когда клиент ещё даже не разделся, либо, допустим, после выхода, но на 50 минут.