Са Ня
( )
21/05/2018 01:30:55
Re: Два деликатных вопроса

Когда только начинал ходить на массажку, то интересовался тут тем, насколько будет уместно на сеансе, например, уложить девушку на спину и начать гонять меж сисек. Теперь практикую это постоянно (если, конечно, грудь позволяет), и всё время так и финиширую. Никаких капризов никогда не было. Разве что только некоторые девушки просили предупреждать о финише заранее, дабы не забрызгать случайно лицо. Тут вроде всё ясно. Но вот что мне интересно: допустим, я исполняю имитацию, или же массажистка мне просто дрочит, и тут мне захотелось кончить ей на грудь. Как действовать в таких ситуациях? Как ей корректно сообщить о том, что сейчас ты должна, например, сесть, а я тебе спущу на грудь?) И не испугается ли она того, что я возьму и выстрелю ей в лицо?))

Минет шеей сам не особо люблю, но некоторые массажистки делали это, не спрашивая на то разрешения) Последний раз делала Маша из Калифорнии (уже не работает там). Был на стандартной программе на полтора часа, и на втором заходе она сама молча начала выполнять эту имитацию. Кончил обильно без предупреждения, забрызгал неслабо, претензий не было. Потом был у неё ещё раз, уже сам попросил её исполнить ещё разок, она согласилась, но в этот раз попросила предупредить о финише Так же по своему желанию делала Марина из Мальвины (азиатка) в стандартной программе. Она там работает уже давно и до сих пор.