IC-2017
( )
16/07/2018 13:33:55
Re: Массажные салоны Москвы - программы и цены

Цитата:

Неоднократно мною проверено: красивая, но посредственная массажистка (по техническим навыкам и эмоциональной вовлеченности), таковой и оставалась даже после покупки допов. Руковдству салонов нужно в первую очередь думать над качественным обучением\переобучением массажисток, а потом уже о повышении цены.




Это верно, насчет посредственных, но не всегда. Просто девушки иногда сознательно включают режим "Ограниченный Стандарт" для тех, кто выбрал голый час.
Допы позволяют разблокировать девушку.
Вот если она и после этого ничего не может показать - тогда профнепригодна.
Ну а насчет наших советов салонам, как им девушек обучать? - да кто нас будет слушать, чего зря воздух сотрясать?

Цитата:


В моем случае, я просто буду реже посещать массаж, только после верификации массажистки по отзывам на ее профпригодность (походы наобум резко сокращу, т.к. отдать 2р. просто за тело на текущий момент было не так жалко).




Если имеются в виду Отчеты - то это вернейший способ испортить девушку увеличенным потоком и нагрузкой.

На самом деле в руках мужчин всего два варианта бороться с ситуацией:
- реже посещать, переключиться на Интим
- брать допы и более дорогие программы, так, чтобы девушка имела свой интерес и была довольной.

Вся остальная болтовня: а сделайте нам недорого и качественно, как и выискивание бриллиантов, которые по неопытности и правда могут пока еще делать недорого и качественно - не имеет смысла.
За качество надо даже не платить, но вознаграждать, достойно, чтобы девушка была реально довольной (кроме самовлюбленной уверенности, что я настолько хорош, что со мной и за Стандарт отлично), и у нее был стимул как минимум с Вами это качество обеспечивать.

В этом смысле у КЛСников преимущество, так как они понимают механику процесса и взаимосвязи, а также могут обмениваться инфой.

Уверяю вас - вы все к этому придете..(если действительно хотите получать приятные впечатления от походов, а не играть каждый раз в русскую рулетку - повезет мне на тот раз за голый час, или придется ретироваться с полными баллонами).
И тогда именно КЛСник будет желанным клиентом, а не символом того, кто выжмет из девушки каждый уплоченный рубль.