a89
( )
13/08/2018 21:49:48
Кидалово Вирджиния

В 9 утра решил записаться к новенькой Кате. Позвонил звонок сбросили и не перезванивают. Второй раз позвонил, записала, но не на 19:00(как я хотел), а на 19:30, что тоже пойдет. К назначенному времени пришел ориентир дали не точный, мол дом вот с козырьком треугольным, и коричневой дверью. Нашел правда быстро. Звоню, долго не открывает.Встречает женщина в возрасте в платье-халате в цветочек. Вместо здрасте, надевай бахилы. Потом мол, а ты к кому вообще. Я говорю к кате и у вас акция. Ушла, пустила парня в красной майке, с короткой стрижкой. Он короче в коридоре был. Ой, говорит, я спала и записать забыла, что ты к ней хотел. Ну и начинает свой опыт торговли на рынке применять, а давай всех посмотрим, а вот я тебе скидку по акции дам. Ну меня не заводит, когда меня кидают, так, что отказался. Если уж тот парень супер вип, или продлить ее хотели и админше много денег на карман дали, то могла бы уже заранее позвонить соврать, что то, а не так глупо мазаться, что спала, не записала. На прощание сказала, мол если до конца акции прийдешь, то мы так и быть скидку по акции дадим. Сам ремонт в салоне на уровне, но обслуживание вместе с админшей остались с советских времен. Если не хотите веселить ее шоу лох на скользком мраморе, берите свои нескользкие тапки