Дон Массажио
( )
17/08/2018 10:55:46
Интересное и, по сути, верное замечание!

Цитата:

ведь и Вы почали на сим трудном поприще с лозунгом "ноу крокодайлз, плиз", но держать марку тяжелее , чем слоган




Это, кстати, интересное замечание и по сути я согласен с ним. Рамки допуска на сайт однозначно расширились, фактически оглядки на внешность практически нет, либо она минимальна. Сайт трансформировался естественным образом из субьективно-лампово-уютного в сторону масштабности и функциональности, где представлены практически все массажистки из большинства салонов. Ностальгирующие эстеты, конечно, вздыхают и ворчат (но всё равно пользуются и даже в глубине души признают удобство - когда есть анкеты почти всех, поэтому претензии больше не к изменениям, а к формальному нарушению принципа), а большинство вообще довольны, так как они же и двигают тренды в салонах, спрашивая вместо "здрасте" админа по телефону"сколько массажисток в смене щас???" и жестко голосуя рублем в пользу интим-услуг при попытках увеличения цен.

Я как могу компенсирую "ламповость", например, за счет обязательности фоток на телефон или контента в журнале - всякие групповые фотосеты, спецпроекты etc, впихивая туда свои творческие идеи. Но мой субъективный отбор только красавиц, надо признать, практически пропал. Если не нильские крокодилы, то кайманов до фига)) Но, повторю, большинство этому только рады - "Усатый, ты всех, короче, давай, мы сами разберемся кого за сиси будем мять, без твоих странных фильтров".

Поэтому "почал", скорее, не я, сайт-то как развивается, постоянно меняется и посещаемость пока растет, значит пиплу это нравится. Но лозунг - увы)) Хотя на начальном этапе он соблюдался и именно он дал отличный импульс и привлек интерес к проекту. А дальше уже , держа нос по ветру, сайт естественным образом менял стратегию.

При этому я не перестал брать красавиц, просто я их посильнее разбавил. И, в общем, большинство без проблем их выделяет на моём сайте. Их стало в принципе меньше, чем раньше? Возможно, но я не думаю, что принципиально. Сейчас август, все разбежались в отпуска, поговорим об этом осенью. Хотя, повторю, внешние факторы содействия тренду на снижение красоток однозначно имеются. Но общий интерес к теме массажа, посещаемость основных салонов скорее возросла, как мне доносят представители сферы.

Домовито-экономные эстеты, пишущие длинные отчеты, вытесняются прагматичными и рациональными массами офисных-ходоков, мозолистые от клавиатуры пальчики которых не чувствительны к шершавости пят и колючести небритых ног. К тому же от компов садится зрение, а на массаже очки они, полагаю, снимают, компенсируя остальные возможные неприятности в видеоряде)) Старая гвардия, конечно, жалуется, но мир двигает уже не она))