Дон Массажио
( )
17/08/2018 19:30:00
Ните бы свой салончик открыть))

Цитата:

Но внешность у неё была яркой, что подтверждает голосование на сайте Д.М. и популярность в салоне. Лично я по Ните буду скучать. Может она ещё вернётся?




Учитывая ее медийность в сфере мне кажется ей можно даже салон свой открыть, как Кристина в своё время запустила Вирджинию)) Может даже именной - "Нита". И чтобы она там значительное время (скажем, в прайм-таймы) админила, с гостями общалась, с особо ценными гостями иногда, может, и на массажик ходила в кабинеты (можно даже разыгрывать раз в неделю такие сеансы с "самой хозяйкой"). Пропиарить это событие хорошенько на этом форуме и на каком-нибудь дон-м) Конечно, Кристина значительно более коммуникабельная, но зато у Ниты массажная известность сейчас одна из самых недосягаемых в теме.

На первое время к салону будет большой интерес, так как по разику так точно много кто сходит. При прочих равных, если в салоне остальное будет на уровне, то о таком стартовом "пинке" мало какой салон мог бы мечтать)

Я бы на месте массажных управленцев, маркетологов и инвесторов задумался. Отличный "инфоповод" непристроен))