Celsium
( )
21/08/2018 12:13:26
Re: Легендарная Нита

Цитата:

Интересно, а кто первый отнес образ Ниты к легендарному статусу, когда был перейден рубикон к идолу поклонничеству?




Сам не знаю. Феномен хайпа сам по себе гораздо более интересен, чем любая из див. почему о ком-то на форуме лишь пару слов, а про кого-то идут споры до хрипоты. я могу припомнить не один десяток девчонок, которые по всем параметрам эффектнее и ниты намассаж/вирдж, и нины капучино, и юли шз, и катерины шз. однако ж по каким-то неведомым причинам именно этим девочкам перемывают все косточки, а других особо не трогают.
ну например из актуальных - саша шз. в разы симпатичнее этой ниты, фигурка лучше по всем параметрам, плюс отношение кратно доброжелательнее. ходил к ней как зомби раз за разом и перестал лишь осознав, что втюрился по уши до сих пор не могу до конца забыть. однако ж популярность сашки на форуме практически нулевая. почему? неизвестно.

Цитата:

Не вижу предмета спора.



Согласен, я поэтому и обозначил, что каждое мнение субъективно и пытаться что-то кому-то доказать в плане привлекательности фигуры или красоты лица - безыдейно